суббота, 11 июня 2011 г.

День рождения - грустный праздник...? И вторая наградка!

Вот и прошел день рождения... Еще один год моей жизни остался позади... Покажу какой букет подарила мне старшая дочурка ... Она с самого детства носила мне букеты из разных цветов, прямо композиции всякие составляла. Если найду фото обязательно покажу...  
Вот он красавец)))




без Рыжика ни одно дело не обходится)))






 И еще сегодня увидела, что меня наградили во второй раз, а наградка пришла ко мне от Юлечки ,  причем эта та же самая которую на днях я раздавала девочкам!  Это так здорово, когда кому-то нравятся твои работы. Хотя я ничего особенного не сделала, есть много блогов в которых действительно чудесные и замечательные работы. А то что делаю я это так, баловство одно... Наградку раздам попозже. Спасибо, что заходите, желаю всем радости и мира в сердце!!!

8 комментариев:

  1. Поздравляю с Днем рождения! Хотя по фото кажется, что оно у кота :) Я тоже не люблю свои дни рождения - каждый раз все старше, НО с другой стороны столько внимания - звонят и пишут дорогие люди, у которых может не быть времени общаться чаще, но в день рождения они обязательно дарят свое внимание и это очень приятно... А букет от дочи замечательный кстати :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю с прошедшим днём рождения (моя прабабушка говорила: лучше позже, чем никогда:), а сегодня ещё и с Днём вязальщиц. В старину новорожденным давали имена по святкам - ко дню какого святого ближе родился, то имя и давали. А ты родилась рядом с Днём вязальщицы - недаром любишь вязать:)
    Букет шикарный! Дочик - умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, Танюша, спасибо за теплые слова))) Это третий букет, который мне дарит доченька, на свое 18-летие такие розы шикарные подарила!!! Жаль нет фото... Не знала, что сегодня день вязальщиц))

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, поздравляю с прошедшим днем рождения!Букет чудесный, дочка -умница! Счастья вам, здоровья, любви и достатка! Новых творческих идей для вашего баловства! Я тоже получила эти красивые наградки- если дарят, значит есть за что! рада за Вас. И не грустите!))) Человеку столько лет-на сколько он себя ощущает!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька! С днем Рождения! Пусть все и всегда будет хорошо! Творческого вдохновения! Наташа, твой блог замечательный и все что ты делаешь очень интересно! Продолжай в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, с днем рождения тебя!!!
    С днем рожденья поздравляю
    И от всей души желаю:
    Счастья, радости, добра,
    Быть веселою всегда,
    Что задумано - исполнить,
    Жизнь прекрасна - это помнить, -
    Улыбаться, долго жить,
    Людям радость приносить!

    ОтветитьУдалить
  7. Дина, Маша, Оля, спасибо огромное! Очень рада, что вы заходите и очень дорого ваше внимание)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)))