среда, 14 декабря 2011 г.

Елочки

За время, что не было интернета, навязались у меня елочки еще...вот такие, на самом деле их гораздо больше, но не все до конца приведены в подобающий вид... Елочку на подставке Вероника подарила сегодня своей учительнице)) Надеюсь елочка ей понравится и подарит хоть немного праздничного настроения)))



Завтра розыгрыш елочной карамельки. Проверяйте себя в списке http://rukodom.blogspot.com/p/blog-page.html. Кто не записался - добро пожаловать http://rukodom.blogspot.com/2011/12/blog-post_4408.html.  Сегодня пригласила девочек из Страны мам, может кто-то пожелает принять участие. Девочки, спасибо, что заходите, радостных вам предпраздничных дней,  пусть ваши ручки создадут много красивых и замечательных подарков!!!

14 комментариев:

  1. Наташа, как у тебя в блоге красиво!!! Ёлочки чудесные, особенно на подставке!!! А из чего горшочек сделан? Уж очень он хорош. А я всё голову ломаю во что ёлки самодельные садить )))

    ОтветитьУдалить
  2. хороша лесная красавица! пушистая, нарядная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть елочка, маленькая красавица!
    представляю, как учительнице понравился этот чудесный подарочек! :)))
    Наташенька, молодчина! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам мои дорогие!!! Очень приятно, что мои елочки понравились))

    Рита, я тоже не могла никак найти во что мне елочку посадить, а нужно мне таких емкостей несколько, т.к. планы у меня задарить всех родных и знакомых своими елками)) И вот на днях мой взгляд упал на, выброшенную в мусор, баночку от гуаши. Думаю: кто бы это мог выбросить такую нужную вещь? Оказалось, что это я сама... Так вот вчера достала гуашь и говорю детям: рисуйте, срочно! Мне ж нужны баночки))) А пока баночки не освободились, слоняюсь по квартире в поисках чего-то подходящего для горшочка. Нашла две крышечки от моющих средств подходящего размера...сегодня буду эксперементировать с ними))

    Оксан, я ведь к ней сейчас заходила и даже не увидела, что елочка у нее на столе стоит:)

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичная елочка!!!!
    А как закрепить ее в горшочке?

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, заливаю гипсом, мне кажется очень удобно и довольно устойчиво получается))

    ОтветитьУдалить
  7. Такие новогодние! Сразу настроение поднимается!)

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошие какие - пушистые! А на счет подставок - я в прошлом году покупала в цветочном магазине малюсенькие горшочки и недорого, рублей по 15 кажется - пластиковые такие, разных цветов. Только вот размер елочек я не вижу какой, может и правда нужен супермаленький горшочек...
    p.s. - выслала тебе рецептик пирога на почту кстати

    ОтветитьУдалить
  9. Ёлки суперские )))празднично украшенные )))

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, я тут подумала про баночки и нашла ещё вариант горшочка для ёлки. Можно использовать железную баночку от детского мясного пюре "Тёма", если размер конечно подходящий ))

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана, Людмила, Мариша, Маргарита, спасибо)))

    Люда, елка вместе с "горшочком" менее 15 см. У меня еще побольше связана - сантиметров 20, может для нее подойдут магазинные горшочки?:)

    Рита, я не подумала, у нас уже все выросли поэтому таких баночек нету...)))

    ОтветитьУдалить
  12. Такая необычная, хорошенькая елочка! Думаю, учительница была рада (я бы точно очень обрадовалась )))))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, девочки, мне очень приятно)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)))