воскресенье, 18 декабря 2011 г.

ПИФ-подарочек от Машули

Девочки, добрый вечер или день всем, кто читает меня))). 
Сегодня хочу опять поделиться с вами своей радостью - ко мне приехал ПИФ-подарочек от Машеньки . Мечты и правда сбываются! Мне очень хотелось иметь Тильдочку и Машенька мне ее прислала:)  Она настоящая принцесса на горошине!)) И привезла она с собой двух замечательных друзей, веселых шалунишек))) 


Когдо мы открыли посылочку - дети просто ошалели от такого количества чудесных игрушек! И еще Машенька побаловала нас вкусными конфетками - суфле и всякую пастилу я оооочень люблю! И конечно же открыточка с добрыми пожеланиями очень тронула меня:)  А еще там были ниточки очень симпатичные и мягенькие, хорошо подходящие для вязания игрушек и всяких интересных мелочей, и магнитик очень красивый и яркий. Дети сразу определили его на ПМЖ к другим магнитам на холодильнике))





Машенька, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие замечательные и дорогие моему сердцу подарочки! Очень ты нас порадовала, даже папа с интересом заглядывал в посылочную коробку)))
Девочки, спасибо за ваше внимание и всем желаю побольше радостных событий в жизни, здоровья и хорошего настроения! Успехов в творчестве, пусть оно будет радостью для вас и ваших близких)))

8 комментариев:

  1. Ой, Наташенька, я надеюсь, что мой подарок вам понравился)))Хоть ты и просила одного только мишку, но к нему в компанию попросился ещё и зайка))) А принцесса была задумана для тебя ещё раньше ( признаюсь честно, что мне уж очень хотелось её пошить)))!
    Наташенька, поздравляю тебя и всю твою семью с Наступающим Новым Годом!!! И желаю всем вам всего самого светлого и доброго, что есть в этой жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Машенька, за твои добрые пожелания))) Понравилось все очень! Медведик и зайчишка - просто прелесть, из рук выпускать не хочется))) И принцесса отличная получилась! Постараюсь поскорее сделать для тебя ответный подарочек, хотела тот первый выложить в блоге, но решила пусть до конца останется сюрпризом:)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Чудесный подарок))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, так интересно наблюдать за вашими ПиФами, подарочки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, спасибо:)

    Маша, мне тоже интересно смотреть, что девочки друг другу дарят))Ты не хочешь поучаствовать?

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, я радуюсь вместе с тобой! :))) Поздравляю тебя с чудесными подарочками!
    Какие игрушки замечательные. а принцесса на горошине, самая настоящая принцесса, красавица!:)
    Поздравляю тебя! Как приятно, когда наши мечты сбываются, и находятся люди, которые помогают им осуществится!!!:)))
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный подарочек!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, Александра, спасибо что разделяете мою радость))) Дети теперь спать не ложатся без Машиных игрушек)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)))