среда, 4 января 2012 г.

Нечто из веточек...

Приветствую вас, дорогие читатели)))
Сегодня хочу показать нечто, не знаю как можно назвать, муж сказал - экибана))
Вот такое произведение из веточек рябины и елочки подарила старшей дочери Юле на Новый год. Еще сшила сердечко из флиса, но не успела сфотографировать, покажу попозже.



В баночку налила воду с глицерином, чтоб ветки долго не сохли, а сверху "загипсовала" 





Ну вот и все на сегодня, берегите себя и своих родных )))

8 комментариев:

  1. праздничное такое деревце)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Светочка, мне вот кажется, что чего-то не хватает...

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, красиво получилось!!! А я знаю, чего не хватает)))) Я бы ещё повесила бы на веточки золотистые ёлочные небольшие шарики!
    Наташенька, я сегодня получила твою посылочку!!! Если честно, то я в шоке!!! Ну как можно такую красотищу сделать, а??? Потрясающе!!!! Так здорово!Спасибо, спасибо, спасибо тебе, моя дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. загипсовала??? ничего себе! я люблю все такое натуральное, а к веточкам у меня особенная любовь :) Мне нравится очень!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, Людочка, спасибо!!! Люда, я из не сильно загипсовала, только сверху, чтоб вода не выливалась сильно, но не герметично получилось. Хочется чтоб подольше простояли и не осыпались))я веточки тоже люблю, с детства мечтала научиться плести разные штуки для дома, мебель... Людочка, что-то посылочка моя долго к тебе едет, не представляю даже какое между нами расстояние:)

    Машуль, я в предыдущем посте спросила про посылку, а ты уже тут написала)) Рада, что тебе понравилось мое скромное рукотворчество! Старалась как могла, опыта у меня конечно маловато еще...)) Очень переживала чтоб ничего не сломалось по дороге, надеюсь что все нормально)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, всё доехало в целости и сохранности кроме одной бусинки с дерева, но я её пришила ниточками))) так-что теперь стопудово больше не отвалится и не потеряется)))
    СПАСИБО!!!! Всё ТАК безумно понравилось!!! А дерево вообще потрясающее, а какая брошка...м-м-м!!! Надо было у тебя ещё резиночки выпросить))))Ёлочки-магнитики такие прикольные)))) В общем, всё-всё очень, очень, очень понравилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, прелесть какая получилась, люблю такие вещи и мастерить их интересно, сам процесс)

    ОтветитьУдалить
  8. Машуль, сейчас письмом отвечу))

    Машенька, спасибо)) Получилось не совсем то, что хотелось. Мне ветки всегда нравились, хотела еще венок сделать как у Люды-Milly, но так руки и не дошли...

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)))