суббота, 26 октября 2013 г.

Новый букетик)






Привет, мои дорогие)))
 У меня новый букетик - для сотрудницы! Хотелось сделать его более осенним что ли, но не было оранжевой бумаги и листиков... 
Ну такой вот получился цветочно-фруктово-конфетный)))







здесь уже упакован в пленку


сотрудница была в восторге, думаю скорее от необычности подарка, в нашем городе конфетные букеты пока не очень частое явление. Надо срочно исправлять ситуацию)))))
Спасибо, что заглянули - для меня очень важны ваши комментарии! Храни вас Бог!

8 комментариев:

  1. Очень классно! Действительно необычный подарок - главное убеждать одариваемого этот букетик есть :) Я когда-то тоже делала и дарила подобные букетики - так вот ужасно обидно, что никто их не ел, а ставил на полочку ) и они так и портились...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Людочка)) да есть всем жалко, в этом букете еще получилось, что если конфету достать, получится некрасиво. Моя недоработка, но мне очень эти конфетки понравились как серединки цветка)))

      Удалить
  2. Очень красиво! а что конфетки не едят - так это признак того, что подарок очень понравился! С этим надо смириться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) спасибо, Натулечка, смотрела твой мк на днях - очень понравился!!!

      Удалить
  3. Наталья, очень красиво! Спасибо за "пароли-явки", где продают материалы... Эх, мечты мои, мечты... нравится это дело, но никак не решусь попробовать... Прошу совета: с чего начинать, что не очень сложным будет? Что нужно иметь в первую очередь, без чего можно обойтись? Заранее благодарю!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)))